Воронежский «ФЦШ-73» проиграл новомосковскому «Химику» в матче 27 тура первенства зоны «Черноземье» в субботу, 4 октября. Воронежцы уступили со счетом 0:2 на домашнем поле.

В первом тайме молодая команда Владлена Васильева играла наравне с более опытным соперником. Воронежцы создавали голевые моменты и несколько раз были близки к взятию ворот. Во второй половине встречи ход игры изменился, когда судья удалил с поля капитана «ФЦШ-73» Валентина Васильева. После этого гости быстро открыли счет. На 68 минуте рефери назначил пенальти в ворота воронежцев — Иван Попов отразил удар форварда «Химика». Однако за десять минут до конца встречи гости забили второй мяч, удачно разыграв стандартное положение.

- Мы показываем хороший футбол во втором туре подряд. А судья этого матча получил от инспектора встречи «двойку» за свою работу. Он допустил ошибки, которые повлияли на ход игры. Ни за что удалил нашего капитана, засчитал гол, забитый из офсайда. А ведь до матча судья претендовал на работу во втором дивизионе,
Сергей Воробьев, президент «ФЦШ-73».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».