Юбилейный Воронежский форум предпринимателей пройдет в Expo Event-Hall Сити-парка «Град» в пятницу, 16 ноября. В течение дня в 12 залах параллельно будут работать 23 секции – рекордное для форума количество интенсивов, семинаров и мастер-классов. На масштабное событие уже зарегистрировалось более 2,5 тыс. участников: представителей профильных правительственных организаций и влиятельных бизнес-лидеров. По итогам события они составят резолюцию, которую передадут в профильные департаменты в качестве «дорожной карты» взаимодействия власти и предпринимателей.

Посетители форума обсудят насущные проблемы регионального бизнеса: как автоматизировать и цифровизировать процессы, как выйти на зарубежные рынки, нужен ли бизнесу интернет-маркетинг и другое. Организаторы также анонсировали круглый стол «Как зарабатывать от 600-800 тыс. рублей в месяц, работая на себя?» и мастер-класс «Академия провалов 1.0», в рамках которого владелец нескольких успешных сетевых компаний расскажет, как в начале предпринимательского пути потерял бизнес с оборотом в 1 млн долларовВажнейшая часть форума – выставочная экспозиция «Бизнес для каждого», где участники пообщаются за чашкой кофе и обменяются контактами. Подробно о событиях пятого форума предпринимателей РИА «Воронеж» расскажет в отдельном обзоре.

В числе спикеров форума сразу три вице-президента «ОПОРЫ России» Владислав Корочкин, Азат Газизов и Мария Блудян, член генсовета «Деловой России» и руководитель рабочей группы от России по развитию сельского хозяйства Делового совета БРИКС Анна Нестерова, гендиректор Института наставничества Борис Ткаченко, руководитель Ассоциации кластеров и технопарков России Андрей Шпиленко, экс-советник министра экономического развития Юлия Алферова, Глава Группы компаний Хамина, депутат Воронежской облдумы и девелопер Евгений Хамин.

Вход на все мероприятия форума свободный, но необходима регистрация, так как количество мест ограничено. С полной программой можно ознакомиться здесь.

Организаторы – Центр поддержки предпринимательства Воронежской области, областное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России», Expo Event-Hall Группы компаний Хамина. Форум пройдет при поддержке облправительства, Союза «Торгово-промышленная палата Воронежской области», Общественной палаты региона, а также федеральных организаций «Деловая Россия», «Институт наставничества» и других. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».