С 29 по 30 мая в конгрессно-выставочном комплексе Expo Event Hall пройдет четвертый Воронежский форум инфокоммуникационных и цифровых технологий. Это площадка для обмена опытом, получения информации о новых продуктах и технологиях, укрепления связей между участниками IT-сообщества регионов России.

На форуме пройдут круглые столы, семинары и мастер-классы. Их темами станут предоставление государственных и муниципальных услуг, безопасность государственных информационных систем, телекоммуникации и связь, инновации и технологии для жизни. Участники форума рассмотрят вопросы развития региональной информатизации, а также проблемы ведомственной информатизации, требующие согласованных действий органов власти всех уровней.

В экспозиции форума участникам продемонстрируют программы, оргтехнику, мобильные и цифровые устройства, новинки в области WEB-разработки. 

В 2013 году на третьем Воронежском форуме инфокоммуникационных и цифровых технологий побывали руководители федеральных и региональных органов власти 38 субъектов. Мероприятия форума посетило более 2,2 тысяч представителей бизнеса, госструктур, общественных объединений и научно-образовательного сообщества. 

Организаторы форума: Правительство Воронежской области, Департамент связи и массовых коммуникаций Воронежской области, Expo Event Hall. Мероприятие готовится при поддержке и активном участии представителей отраслевых Министерств и ведомств Российской Федерации, исполнительных органов государственной и законодательной властей, федеральных и региональных ассоциаций и союзов.

Информационная поддержка – РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».