, Воронеж
  • 5862

Воронежский «Факел» примет в Кубке России московское «Торпедо»

Команды сыграют 24 или 25 сентября.
Воронежский «Факел» примет в Кубке России московское «Торпедо» Воронежский «Факел» примет в Кубке России московское «Торпедо»
РИА Воронеж Текст — , фото — Андрей Архипов (из архива)

Столичное «Торпедо» стало соперником воронежского «Факела» в 1/16 финала Кубка России. Жеребьевка очередной стадии турнира прошла в Доме футбола в Москве во вторник, 2 сентября. Сине-белые встретятся с клубом Премьер-лиги 24 или 25 сентября в Воронеже.

На предыдущих стадиях Кубка России «Факел» последовательно выбил из розыгрыша «Выбор-Курбатово» лискинский «Локомотив» и нижегородскую «Волгу».

Московское «Торпедо» в сезоне-13/14 выступало в ФНЛ. Команда заняла третье место и в стыковых матчах за право играть в Премьер-лиге одолела самарские «Крылья Советов». В нынешнем сезоне москвичи сыграли в Премьер-лиге уже шесть матчей, в которых одержали одну победу, однажды сыграли вничью и потерпели четыре поражения. В составе москвичей выделяются бывший игрок «Динамо» и «Спартака» Кирилл Комбаров, бронзовый призер Евро-2008 Динияр Билялетдинов, обладатель Кубка УЕФА Александр Салугин и бывший игрок сборной Португалии Угу Виера.

Победитель пары «Факел» – «Торпедо» в 1/8 финала встретится с победителем встречи «Химик» (Дзержинск) – ЦСКА (Москва).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: