Футболисты «Факела» переиграли соперников из нижнекамского «Нефтехимика» со счетом 1:0 на сборе в Белеке. Во вторник, 31 марта, команда вернется в Воронеж.

В первом тайме команды почти не создавали угроз для ворот друг друга. Лучший шанс открыть счет упустил «Нефтехимик» - нападающий нижнекамского клуба попал в штангу после паса бывшего игрока «Выбора-Курбатово» Роберта Ямлиханова. Во второй половине встречи «Факел» заиграл быстрее. На 58 минуте хороший голевой момент упустил Вячеслав Сушкин. А чуть позже отличился Михаил Бирюков. Форвард сине-белых открыл счет после проникающего паса Андрея Мурнина. «Факел» вновь переиграл «Нефтехимик» с минимальным счетом. На сборе в Евпатории в начале марта воронежцы победили нижнекамский клуб со счетом 2:1.