Сегодня, 23 июня, «Факел» провел первую контрольную встречу в рамках подготовки к сезону-13/14. Воронежцы на тренировочной базе в Тенистом победили лискинский «Локомотив» – 4:1, сообщает официальный сайт клуба.

Счет уже на 5-й минуте открыл форвард «Факела» Ильнур Альшин. В середине первого тайма нападающий «Локомотива» Олег Герасименко восстановил равновесие, однако еще до перерыва полузащитник воронежцев Дмитрий Соколов вывел хозяев вперед. Во второй половине встречи два мяча в ворота железнодорожников отправил потенциальный новобранец «Факела», форвард Вячеслав Сушкин («Динамо» Санкт-Петербург).

Во втором тайме ворота хозяев защищал восстановившийся после травмы голкипер Дмитрий Терновский.