Воронежский «Факел» начнет сезон домашним матчем с «Подольем» (КАЛЕНДАРЬ)

, Воронеж, текст — , фото — Андрей Архипов
  • 4365
Воронежский «Факел» начнет сезон домашним матчем с «Подольем» (КАЛЕНДАРЬ) Воронежский «Факел» начнет сезон домашним матчем с «Подольем» (КАЛЕНДАРЬ)
Первенство зоны «Центр» стартует 12 июля.

Воронежский «Факел» стартует в очередном первенстве зоны «Центр» домашним матчем с ФК «Подолье» в Воронеже 12 июля. В этот же день лискинский «Локомотив» сыграет с «Металлургом» из Выксы. Третий воронежский клуб «Выбор-Курбатово» отправится на выезд в Тамбов.

Жеребьевка календаря первенства России по футболу среди команд зоны центр прошла в столичном Доме футбола вечером во вторник, 24 июня. Оба территориальных дерби между двумя командами, базирующимися в областном центре, пройдут в 2014 году – 16 августа (номинальный хозяин поля – «Выбор-Курбатово») и 10 ноября.

В зоне «Центр» в грядущем сезоне сыграют 15 команд. Помимо «Факела», «Выбора-Курбатово» и лискинского «Локомотива» в чемпионате примут участие «Витязь» (Подольск), «Динамо» (Брянск), «Калуга» (Калуга), «Подолье» (Подольский район), «Авангард» (Курск), «Металлург» (Липецк), «Зенит» (Пенза), «Звезда» (Рязань), «Тамбов» (Тамбов), «Орёл» (Орёл), «Металлург» (Выкса) и «Арсенал-2» (Тула).

Календарь воронежских команд

Летне-осенняя часть (2014 год)

Первый круг

1 тур. 12 июля (суббота)

«Тамбов» Тамбов – «Выбор-Курбатово» Воронеж

«Локомотив» Лиски – «Металлург» Выкса

«Факел» Воронеж – «Подолье» Подольский район

2 тур. 18 июля (пятница)

«Металлург» Выкса – «Факел» Воронеж

«Калуга» Калуга – «Локомотив» Лиски

«Выбор-Курбатово» Воронеж – «Орел» Орел

3 тур. 25 июля (пятница)

«Арсенал-2» Тула – «Выбор-Курбатово» Воронеж

«Локомотив» Лиски - «Динамо» Брянск

«Факел» Воронеж – «Калуга» Калуга

4 тур. 2 августа (суббота)

«Динамо» Брянск – «Факел» Воронеж

«Звезда» Рязань – «Локомотив» Лиски

«Выбор-Курбатово» Воронеж – «Зенит» Пенза

5 тур. 8 августа (пятница)

«Локомотив» Лиски – «Выбор-Курбатово» Воронеж

«Факел» Воронеж – «Звезда» Рязань

6 тур. 16 августа (суббота)

«Металлург» Липецк – «Локомотив» Лиски

«Выбор-Курбатово» Воронеж – «Факел» Воронеж

7 тур. 22 августа (пятница)

«Локомотив» Лиски – «Тамбов» Тамбов

«Факел» Воронеж – «Металлург» Липецк

«Витязь» Подольск – «Выбор-Курбатово» Воронеж

8 тур. 28 августа (четверг)

«Тамбов» Тамбов – «Факел» Воронеж

«Орел» Орел – «Локомотив» Лиски

«Выбор-Курбатово» Воронеж – «Авангард» Курск

9 тур. 4 сентября (четверг)

«Локомотив» Лиски – «Арсенал-2» Тула

«Факел» Воронеж – «Орел» Орел

«Подолье» Подольский район – «Выбор-Курбатово» Воронеж

10 тур. 11 сентября (четверг)

«Арсенал-2» Тула – «Факел» Воронеж

«Зенит» Пенза – «Локомотив» Лиски

«Выбор-Курбатово» Воронеж – «Металлург» Выкса

11 тур. 17 сентября (среда)

«Факел» Воронеж – «Зенит» Пенза

«Калуга» Калуга – «Выбор-Курбатово» Воронеж

12 тур. 23 сентября (вторник)

«Локомотив» Лиски – «Факел» Воронеж

«Выбор-Курбатово» Воронеж – «Динамо» Брянск

13 тур. 29 сентября (понедельник)

«Витязь» Подольск – «Локомотив» Лиски

«Звезда» Рязань – «Выбор-Курбатово» Воронеж

14 тур. 5 октября (воскресенье)

«Локомотив» Лиски – «Авангард» Курск

«Факел» Воронеж – «Витязь» Подольск

15 тур. 11 октября (суббота)

«Авангард» Курск – «Факел» Воронеж

«Подолье» Подольский район – «Локомотив» Лиски

«Выбор-Курбатово» Воронеж – «Металлург» Липецк

Второй круг

16 тур. 17 октября (пятница)

«Факел» Воронеж – «Металлург» Выкса

«Локомотив» Лиски – «Калуга» Калуга

«Орел» Орел – «Выбор-Курбатово» Воронеж

17 тур. 23 октября (четверг)

«Выбор-Курбатово» Воронеж – «Арсенал-2» Тула

«Динамо» Брянск – «Локомотив» Лиски

«Калуга» Калуга – «Факел» Воронеж

18 тур. 29 октября (среда)

«Факел» Воронеж – «Динамо» Брянск

«Локомотив» Лиски – «Звезда» Рязань

«Зенит» Пенза – «Выбор-Курбатово» Воронеж

19 тур. 4 ноября (вторник)

«Выбор-Курбатово» Воронеж – «Локомотив» Лиски

«Звезда» Рязань – «Факел» Воронеж

20 тур. 10 ноября (понедельник)

«Локомотив» Лиски – «Металлург» Липецк

«Факел» Воронеж – «Выбор-Курбатово» Воронеж

Весенне-летняя часть (2015 год)

21 тур. 10 апреля (пятница)

«Тамбов» Тамбов – «Локомотив» Лиски

«Металлург» Липецк – «Факел» Воронеж

«Выбор-Курбатово» Воронеж – «Витязь» Подольск

22 тур. 17 апреля (пятница)

«Факел» Воронеж – «Тамбов» Тамбов

«Локомотив» Лиски – «Орел» Орел

«Авангард» Курск – «Выбор-Курбатово» Воронеж

23 тур. 24 апреля (пятница)

«Арсенал-2» Тула – «Локомотив» Лиски

«Орел» Орел – «Факел» Воронеж

«Выбор-Курбатово» Воронеж – «Подолье» Подольский район

24 тур. 30 апреля (четверг)

«Факел» Воронеж – «Арсенал-2» Тула

«Локомотив» Лиски – «Зенит» Пенза

«Металлург» Выкса – «Выбор-Курбатово» Воронеж

25 тур. 6 мая (среда)

«Зенит» Пенза – «Факел» Воронеж

«Выбор-Курбатово» Воронеж – «Калуга» Калуга

26 тур. 12 мая (вторник)

«Факел» Воронеж - «Локомотив» Лиски

«Динамо» Брянск – «Выбор-Курбатово» Воронеж

27 тур. 18 мая (понедельник)

«Локомотив» Лиски – «Витязь» Подольск

«Выбор-Курбатово» Воронеж – «Звезда» Рязань

28 тур. 24 мая (воскресенье)

«Авангард» Курск – «Локомотив» Лиски

«Витязь» Подольск – «Факел» Воронеж

29 тур. 30 мая (суббота)

«Металлург» Липецк – «Выбор-Курбатово» Воронеж

«Локомотив» Лиски – «Подолье» Подольский район

«Факел» Воронеж – «Авангард» Курск

30 тур. 5 июня (пятница)

«Выбор-Курбатово» Воронеж – «Тамбов» Тамбов

«Металлург» Выкса – «Локомотив» Лиски

«Подолье» Подольский район – «Факел» Воронеж

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
Главное на сайте
Сообщить об ошибке

Этот фрагмент текста содержит ошибку:
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter!
Добавить комментарий для автора: