Воронежский «Факел» стартует в очередном первенстве зоны «Центр» домашним матчем с выксунским «Металлургом». Как сообщает официальный сайт «Факела», 2 июля в московском Доме футбола состоялась повторная процедура жеребьевки календаря первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ зоны «Центр». 

Составители предыдущей версии календаря развели матчи «Факела» и «Выбора-Курбатово», играющих на воронежском Центральном стадионе профсоюзов, но забыли сделать это с поединками подмосковных команд «Витязь» и «Подолье», представляющих соответственно Подольск и Подольский район. Воронежский «Выбор-Крубатово» дебютирует во втором дивизионе выездным матчем с «Тамбовом», а лискинский «Локомотив» примет брянское «Динамо». 

Из-за изменений в календаре воронежский «Факел» задержал выпуск сезонных абонементов на домашние матчи. В зоне «Центр» в грядущем сезоне сыграют 15 команд. Помимо «Факела», «Выбора-Курбатово» и лискинского «Локомотива» в чемпионате примут участие «Витязь» (Подольск), «Динамо» (Брянск), «Калуга» (Калуга), «Подолье» (Подольский район), «Авангард» (Курск), «Металлург» (Липецк), «Зенит» (Пенза), «Звезда» (Рязань), «Тамбов» (Тамбов), «Орёл» (Орёл), «Металлург» (Выкса) и «Арсенал-2» (Тула).
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».