Воронежский Домостроительный комбинат объявил открытие продаж сразу в нескольких строительных позициях. Это квартиры с отделкой в домах в Коминтерновском, Левобережном, Советском и Центральном районах, сообщила пресс-служба ДСК в понедельник, 26 ноября.

ЖК «Московский квартал»

Цена за 1 кв. м – от 56 200 рублей.

Дом расположен в динамично развивающемся микрорайоне и на сегодня является одним из самых успешных проектов комплексной застройки, реализуемых в городе. ЖК построен в соответствии с концепцией «мини-города». Продуманное до мелочей пространство призвано обеспечить новоселам максимально комфортный образ жизни. В рамках проекта на территории «Московского квартала» возведены современная школа, детский сад, храм, многоуровневый паркинг, ТРК «Рынок Воронежский».

Жилой дом по адресу: улица Хользунова, 42а

Цена за 1 кв. м – от 53 тыс. рублей.

Монолитно-кирпичный 17-этажный дом из восьми секций расположен в непосредственной близости от важнейшей городской транспортной артерии – Московского проспекта, недалеко от остановки «Памятник Славы», что позволит его жителям без труда добраться в любую точку города.

Социальная инфраструктура представлена четырьмя детскими садами с ясельными группами и двумя среднеобразовательными школами в пределах 10-15 минут ходьбы. По соседству расположены несколько корпусов Воронежского государственного университета.

Жилой дом в квартале по адресу: улица Ростовская

Цена за 1 кв. м – от 45 тыс. рублей.

Новый жилой квартал, ограниченный улицами Ростовская-Корольковой-Новосибирская, расположен в Левобережном районе Воронежа и представляет собой группу 10-этажных крупнопанельных жилых домов. Они создают единый современный архитектурный ансамбль с благоустроенной дворовой территорией. Рядом с жилыми домами расположена обширная зеленая зона, в десяти минутах ходьбы — Воронежское водохранилище. В непосредственной близости находятся детский сад на 220 мест, объекты торговли и сферы обслуживания.

Жилой дом по адресу: улица Космонавтов, 23в

Цена за 1 кв. м – от 53 тыс. рублей

Это 17-этажный дом новой серии 17ЖС, построенный по технологии крупнопанельного домостроения. Он оснащен собственной котельной, расположенной на 18-м, техническом этаже здания. Порадует покупателя и внешний вид здания. Фасады выполнены в керамической плитке. Их уникальное цветовое решение будет радовать глаз покупателя долгие годы, ведь плитка не выцветает и не тускнеет с годами.

Жилой дом по адресу: улица Тимирязева, 29

 

Цена за 1 кв. м – от 61 тыс. рублей.

Для тех, кто хочет жить в центральной части города и быть при этом вдали от городского шума и суеты, в микрорайоне Березовая Роща строится жилой дом. На улице Тимирязева – в, пожалуй, самом тихом и экологически чистом месте города, ДСК возводит восьмиэтажный монолитный жилой дом.

Современный индивидуальный архитектурный стиль дома подчеркнет отделка фасада облицовочным кирпичом, декоративной штукатуркой и витражным остеклением.

Для комфорта жителей предусмотрен подземный паркинг. Уютный и хорошо благоустроенный двор будет немноголюдным – дом рассчитан всего на сотню жильцов.

Жилой дом по адресу: улица 9 Января, 243

Цена за 1 кв. м – от 50 700 рублей.

Монолитный 17-этажный дом расположен в жилом массиве с развитой инфраструктурой. Первые два этажа жилого дома занимает встроенно-пристроенный детский сад на 140 мест. Помещения детского сада полностью изолированы от жилой части, имеют отдельную входную группу, а также собственную дворовую территорию с современной площадкой, прогулочной зоной и яркими беседками.

*Многоквартирные дома по адресу по улице Шишкова, 140б : строительная позиция 14, долевое строительство. Застройщик – ООО «Монтажник». Проектная декларация на сайте ДСК.

Жилой дом на Хользунова, 42а: строительные позиции 90/4, 90/5, долевое строительство. Застройщик – ООО «Арт-Финанс». Проектная декларация на сайте ДСК.

Жилой дом в квартале по улице Ростовской: строительная позиция 2, долевое строительство. Застройщик – ООО «ВоронежБытСтрой». Проектная декларация доступна на сайте ДСК.

Жилой дом по улице Космонавтов, 23в: долевое строительство. Застройщик – «Арт-Финанс» (проектная декларация на сайте ДСК).

Жилой дом на улице Тимирязева, 29: долевое строительство. Застройщик – «Арт-Финанс». Ознакомиться с проектной декларацией можно по ссылке.

Жилой дом по улице 9 Января, 243: строительная позиция 22, долевое строительство. Застройщик – АО «ДСК». Проектная декларация на сайте ДСК.

** Цены действительны на момент публикации и при условии оплаты денежными средствами (рублями). Цена может быть снижена с учетом скидок по акциям. Подробности на сайте ДСК.

На правах рекламы

 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».