Официальный дилер ŠKODA в Воронеже «Ринг Север» (7 км автодороги Воронеж-Москва) объявил стоимость нового универсала Octavia Scout. Стартовая цена – 1 247 тыс. рублей. Автосалон уже начал прием заказов на новинку.

ŠKODA Octavia Scout предлагается с бензиновым двигателем 1.8 TSI мощностью 180 л.с. с шестиступенчатой автоматической коробкой передач DSG. Модель стала экономичнее на 20% по сравнению с предыдущей версией. Расход топлива в смешанном цикле составляет всего 6,9 л/100 км, при этом уровень выбросов CO2 не превышает 158 г/км.

Octavia Scout одинаково хороша как на асфальтовой дороге, так и в движении по сложным покрытиям. Автомобиль оснащен современной системой полного привода на базе муфты Haldex пятого поколения, а также оборудован пакетом для плохих дорог. Благодаря увеличенному углу свеса (16,7 градусов спереди и 13,8 градусов сзади), Scout способен передвигаться по бездорожью с крутым и сложным рельефом. По сравнению с обычной Octavia дорожный просвет универсала Octavia Scout увеличен на 16 мм и составляет 171 мм.

В стандартную комплектацию автомобиля входят 17-дюймовые алюминиевые диски 225/50 R17, а также круиз-контроль и двухзонный климат-контроль Climatronic.

По желанию автомобиль может быть оснащен литыми дисками Nivalis 7J x 17 цвета антрацит. Среди дополнительных опций также люк с электроприводом, ассистент парковки, камера заднего вида, датчик усталости водителя, подогрев задних кресел.

Российская премьера автомобиля состоялась в августе на московском Международном автомобильном салоне. Octavia Scout – это убедительный ответ на растущие запросы клиентов, стремящихся к харизматичной индивидуальности и функциональности автомобиля. Мощные передний и задний бамперы, а также пластиковые защитные накладки по периметру кузова являются отличительными чертами новинки.

В дополнение к своей универсальности, Octavia Scout наследовала и все лучшие характеристики нового поколения ŠKODA Octavia. А именно высочайшую функциональность, идеальную организацию пространства, самые современные системы безопасности и комфорта, а также отличное соотношение цены и качества.

Подробности в дилерском центре Ринг Север по телефону: +7 (473) 233 33 88, www.ringsever.ru

7 км автодороги Воронеж-Москва

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».