Хоккеисты «Бурана» переиграли тверское «Динамо» во втором матче тамбовского предсезонного турнира со счетом 5:2 в пятницу, 2 августа. Воронежцы были сильнее в двух периодах из трех.

В первом периоде тверской клуб открыл счет после мощного броска от синей линии. К середине игрового отрезка «Буран» перевел игру на чужую половину поля, и шайба после наброса Вадима Ефимова на «пятачок» юркнула в сетку. Но на перерыв воронежцы ушли, ведя в счете, – Егор Алешин реализовал большинство. Во втором периоде Максим Сергеев упрочил преимущество «ураганных», а Владислав Рыбаков довел счет до разгромного. В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами, и судья зафиксировал победу «Бурана» со счетом 5:2.