Хоккеисты «Бурана» уступили «СКА-Неве» в Санкт-Петербурге со счетом 1:4 в матче регулярного чемпионата ВХЛ в субботу, 14 октября. Воронежцы пропустили по две шайбы в первом и втором периодах.

Команда Евгения Федорова неудачно начала встречу, пропустив шайбу уже на пятой минуте. Денис Александров кистевым броском от синей линии поразил ворота Александра Заливина. После этого лидер ВХЛ не ослабил давление на оборону гостей, и Ахмед Гимбатов, переиграв защитника «Бурана» один в один, удвоил счет. В перерыве Евгений Федоров заменил вратаря, но ситуацию это не изменило. Как и Заливин, Артур Гайдуллин пропустил две шайбы. Лишь в третьем периоде воронежцы смогли забить «гол престижа». Шайбу забросил лидер «Бурана», командированный из московского «Динамо» Владислав Ефремов.

– Понимали, куда едем, с кем будем играть. Знали, что нас ожидает. Но, к сожалению, не до всех это дошло. Увы, были у нас люди, которые сегодня просто-напросто выпали из игры, хотя мы на них рассчитывали. Отсюда ошибки, пропущенные голы, плюс слабая реализация большинства моментов – вот такой и результат, – сказал после матча главный тренер «Бурана» Евгений Федоров.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».