Хоккеисты «Бурана» проиграли «Динамо» в Балашихе в матче регулярного чемпионата ВХЛ со счетом 2:3 в пятницу, 23 сентября. Воронежцы были близки к тому, чтобы набрать первые очки в сезоне.

«Буран» вошел в игру без раскачки и уже на первых минутах создал голевой момент, но шайба проскользнула вдоль ворот. Игрок хозяев Артемий Грязев получил удаление за опасную игру высоко поднятой клюшкой, и на 5 минуте воронежцы забили – Максим Гончаренко помог команде воспользоваться большинством. Однако долго удерживать преимущество у воронежцев не получилось. Не использовав стопроцентный голевой момент, «Буран» тут же пропустил резкую контратаку «Динамо», которую завершил Андрей Алексеев. И еще в первом периоде хозяева вышли вперед. Владислав Ефремов замкнул передачу Дмитрия Сидлярова.

Третью шайбу динамовцы забросили во втором периоде. Оставшийся в меньшинстве «Буран» пропустил контратаку, в которой отличился Николай Чебыкин. Но воронежцы быстро ответили, Алексей Князев пробрался к воротам и бросил, а Андрей Белозеров четко сыграл на добивании. В заключительном периоде гости дважды оставались в большинстве, в одном из эпизодов динамовец получил пятиминутное удаление. Однако «Буран» воспользоваться преимуществом не смог – 2:3.