В преддверии регулярного чемпионата ВХЛ 2014/15 хоккейный клуб «Буран» проведет для учебно-тренировочных сборов и три предсезонных турнира. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Первый учебно-тренировочный сбор сине-белых пройдет с 12 по 25 июля в Алуште, затем, с 27 июля до 10 августа, сборы у команды пройдут в Россоши.

12-14 августа пройдет предсезонный турнир в Рязани. В нем сыграют «Буран», «Рязань», «Саров» и «Дизель».

С 21 по 24 августа «ураганные» выступят в кубке «Дизеля», где также выступят «Саров» и ХК «Липецк». В прошлом году «Буран» стал обладателем этого трофея, обыграв в финале хозяев турнира.

Завершит предсезонную подготовку «Буран» традиционным турниром за Кубок федерации хоккея Воронежской области, в котором год назад «ураганные» выступили неудачно, набрав в трех играх лишь одно очко.

В этом году домашняя «предсезонка» пройдет с 1 по 3 сентября. В турнире выступят, как и в прошлом году, Тверской хоккейный клуб и ХК «Липецк». Вместо победителя прошлого года, саратовского «Кристалла», который из-за финансовых проблем проведет следующий сезон в Молодежной хоккейной лиги, в воронежском турнире сыграет ХК «Рязань».
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».