Хоккеисты «Бурана» уступили «Тамбову» в гостевом предсезонном спарринге со счетом 2:4 во вторник, 9 августа. В составе воронежцев отличились Виктор Кальной и Евгений Шевчук.

Счет в матче открыли хозяева – Сергей Гриф помог команде реализовать численное преимущество. Во втором периоде Кальной ответил точным броском в ворота «Тамбова», но «ураганные» не смогли удержать преимущество до перерыва, пропустив шайбу от Александра Величинского. В третьем игровом отрезке хозяева забросили дважды, «Буран» ответил одним точным броском – 2:4.

После окончания матча команды бросали буллиты, в которых сильнее оказались воронежцы – 2:0.

Ответный спарринг между клубами пройдет в воронежском дворце спорта «Юбилейный» в четверг, 11 августа. Начало встречи – в 17 часов.