«Буран» проиграл «Тамбову» со счетом 2:3 во втором матче Кубка Дизеля во вторник, 18 августа. Воронежцы неудачно провели второй период, не сумев ответить на забитую «волками» шайбу.

Уже в начале матча Булат Галимов сделал перехват в чужой зоне и нашел у ворот Владислава Рыбакова, который нанес точный бросок. «Тамбов» в ответ реализовал большинство – бывший форвард «ураганных» Константин Майоров наказал воронежцев за удаление. Во втором периоде еще одно удаление в составе «Бурана» привело к голу Алексея Клочкова, а Артем Гарифулин уже в третьем игровом отрезке сравнял счет. Решающую шайбу забросил Михаил Мещеряков на добивании.

– ХК «Тамбов» оставил хорошее впечатление, видно, что хоккеисты выполняют тренерское задание, виден рисунок игры. Если сравнивать с «Кузней», то она выглядит предпочтительнее, но на самом деле только сезон покажет, кто сильнее. Как и в прошлом поединке, у нас не очень получился второй период. В нашей команде много молодых игроков, поэтому мы на протяжении матча идем такими перепадами, ребятам еще не удается от периода к периоду сохранить стабильность. Так что работаем, готовимся, – заявил после матча главный тренер «Бурана» Вячеслав Уваев в интервью клубной пресс-службе.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».