Хоккеисты «Бурана» проиграли «Нефтянику» в Альметьевске со счетом 3:4 в матче регулярного чемпионата ВХЛ в воскресенье, 30 октября. Воронежцы дважды выходили вперед, но трижды пропустили в третьем периоде и проиграли.

Команда Сергея Карого открыла счет в первом игровом отрезке, отличился Денис Коротеев. Во втором периоде клубы обменялись заброшенными шайбами. В начале третьего игрового отрезка «Нефтяник» сделал счет 2:2, но через 10 минут воронежцы забили усилиями Виктора Фитисова. Решающий отрезок матча случился на 54-56 минутах, когда хозяева дважды забросили в течение 66 секунд. В концовке матча «Буран» сменил вратаря на полевого игрока, но не добился успеха и уступил.

Следующий матч воронежцы проведут во вторник, 1 ноября. Команда Сергея Карого сыграет с «Ариадой-НХ».