Хоккеисты «Бурана» уступили «Молоту-Прикамью» в Перми в матче регулярного чемпионата ВХЛ со счетом 2:7 во вторник, 24 января. Исход матча решился в отрезок с 52 по 54 минуты, когда команда Сергея Карого пропустила три шайбы.

Команды обменялись заброшенными шайбами уже в дебюте матча. Сначала хозяева открыли счет, сыграв на добивании после одной из атак, а спустя полминуты «Буран» забросил ответную шайбу. Хозяева пропустили контратаку, во время которой Дмитрий Антонов вместе с партнером вышел на одного защитника и сам завершил выпад точным броском. Еще в первом периоде воронежцы могли выйти вперед, но бригада большинства не смогла извлечь пользы из удаления в составе соперников.

Во втором периоде «Буран» быстро пропустил вторую шайбу. Гол вышел курьезным – голкипер воронежцы Артем Артемьев по непонятной причине покинул позицию и убежал за ворота, которые беспрепятственно поразил Денис Давыдов. Стремясь отыграться, тренер «Бурана» Сергей Карый задержал выход на площадку четвертой пятерки, и Антон Тихомиров получил удаление. На игру в меньшинстве вышла четвертая пятерка, воронежцы получила еще одну шайбу в собственные ворота. А в заключительном периоде встречи «Буран» провел неудачный отрезок, во время которого команда пропустила три шайбы за две минуты. Воронежцы смогли ответить только одним голом Андрея Лугового, а потом пропустили еще одну шайбу – 2:7 в пользу пермяков.