Хоккеисты «Бурана» победил «Звезду» в домашнем матче регулярного сезона ВХЛ со счетом 2:1 в среду, 23 ноября. Команда Сергея Карого забросила по шайбе в первом и втором периодах и удержала преимущество.

«Буран» начал матч активнее. На первых минутах «ураганные» владели инициативой и практически не позволяли «Звезде» проводить контратаки. Уже в дебюте встречи гости остались в меньшинстве, но воронежцы не смогли воспользоваться численным преимуществом, а потом позволили соперникам на время отодвинуть игру от собственных ворот. Уже в равных составах «Буран» забил – свой момент реализовал Валерий Суховерхов. «Звезда» ответила опасной атакой, в концовке которой Вадим Хлопотов пытался с полуметра протолкнуть шайбу в ворота – Виталий Пантыкин выручил воронежцев. Уже во втором периоде Руслан Амиров броском от синей линии сделал счет 2:0. К удивлению болельщиков, команда Сергея Карого не стала уходить в оборону и продолжила искать шанс в атаке. До окончания второго игрового отрезка хозяева могли лишить матч интриги.

В третьем периоде «Буран» продолжил владеть инициативой, однако явных голевых моментов воронежцы создать не смогли. Гости же смогли забить, и болельщики увидели атакующий хоккей – обе команды быстро отвечали атакой на атаку. Команде Сергея Карого повезло больше, и «Буран» набрал три очка.