Воспитанники спортшколы № 10 вернулись с межрегионального турнира по греко-римской борьбе с четырьмя медалями, сообщил региональный центр спортивной подготовки сборных команд в четверг, 5 февраля. Первенство физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия», которое прошло во Владимире в конце января, в весовой категории до 130 кг выиграл Никита Шкарин. Воспитанник Романа Тишкова победил во всех четыре встречах. Вторым в этой весовой категории стал также спортсмен из Воронежа, Константин Юрканов.

В весовых категориях до 96 кг и до 66 кг Иван Рощупкин и Севак Тоноян завоевали бронзовые медали.

Всего на турнире во Владимире Воронежскую область представили пять воспитанников СДЮСШОР № 10.

Следующим соревнованием для борцов станет чемпионат ЦФО, который начнется 13 февраля в Подольске.