Воронежский разгоняющий Дмитрий Степушкин стал бронзовым призером на чемпионате России по бобслею и скелетону, сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области.

Соревнования проходили на санно-бобслейной трассе «Санки» в Сочи и собрали лучших спортсменов страны.

Воронежский разгоняющий, спортсмен-инструктор Центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области Дмитрий Степушкин в составе четверки пилота Дмитрия Абрамовича стал бронзовым призером чемпионата России (1.52.68).

Чемпионом России-2013 стал экипаж Александра Зубкова (1.52.29), а «серебро» – у экипажа Александра Касьянова

Экипаж Дмитрия Абрамовича в этом сезоне уже завоевывал «бронзу» - на Кубке России в самом начале сезона, уточняет Центр спортивной подготовки сборных команд Воронежской области.