Спортсмен Сергей Азарян занял четвертое место в синхронных прыжках на батуте на этапе Кубка мира во Франции. Батутист выступил в паре с Михаилом Мельником из самарской области с результатом 46,100, сообщила пресс-служба Центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области в среду, 21 октября.

Первое место заняли Масаки Ито и Ясухиро Уеяма из Японии (51,700), вторыми стали Кирилл Сон и Фабиан Фогель из Германии (48,900), третье место досталось Джеффри Глюкштейн и Алексею Шостаку из США (46,500).

Третий этап Кубка мира по прыжкам на батуте прошел в Муллерон ле Каптиф, во Франции. Четвертый, заключительный, этап пройдет в Португалии с 28 октября по 1 ноября.

Ранее Сергей Азарян выиграл чемпионат России по прыжкам на батуте. Проходившие в Иваново соревнования завершились в субботу, 26 сентября.