Воронежский судья Владимир Москалев отработал в качестве главного арбитра на матче российской Премьер-лиги между «Уфой» и питерским «Зенитом» в воскресенье, 17 мая. Игра прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский», при этом номинальными хозяевами поля были уфимцы. Встреча завершилась вничью – 1:1, что позволило «Зениту» оформить чемпионство за два тура до завершения турнира.

Питерцы открыли счет на 32 минуте – Халк забил прямым ударом со штрафного. «Уфа» отыгралась на 87 минуте – Харис Ханджич замкнул навес Дмитрия Стоцкого.

Владимир Москалев за время игры показал футболистам пять желтых карточек. Вместе с Москалевым на матче работал еще один воронежец – судья на линии Сергей Суховерхов.

Встреча «Зенита» и «Уфы» стала для Владимира Москалева 16 игрой Премьер-лиги в сезоне-2014/2015.