Старт им был дан в Белгороде, где состоялся X Форум малого и среднего предпринимательства. Его участники могли получить разнообразные консультации специалистов Центрально-Черноземного банка Сбербанка России. В Воронеже различные семинары, в которых приняло участие около ста действующих и потенциальных клиентов, Центрально-Черноземный банк организовал 26 мая в своих Центрах развития бизнеса. Спикеры семинаров, уже добившиеся определенных успехов в бизнесе, в том числе и с использованием услуг Сбербанка, рассказали о том, как с помощью банковских услуг ускорить развитие предприятий.

В пятницу, 30 мая, в головном отделении ОАО «Сбербанк России» по Воронежской области будет проведен семинар со студентами с участием предпринимателя Ларисы Продан. Именно она стала победителем недавнего конкурса Центрально-Черноземного банка на лучший бизнес-проект в сфере переработки сельскохозяйственной продукции. Лариса Продан расскажет молодежи о том, почему она занялась плодово-ягодным бизнесом и как добилась в нем первых успехов.

- Сегодня Сбербанк России предлагает своим клиентам тарифный пакет «Лига бизнеса» с выгодными условиями по расчетно-кассовому обслуживанию и кредитованию. Для начинающих предпринимателей действует предложение «Бизнес-Старт», которое дает возможность начать бизнес «с нуля». Сбербанк стремится оказывать не только финансовую поддержку, но и активно участвует в организации форумов, тренингов и семинаров, направленных на личностное развитие и повышение профессионального уровня предпринимателей, - отметили в пресс-центре Центрально-Черноземного банка.

Я от всей души поздравляю наших партнеров с Днем российского предпринимательства. Хочу еще раз подчеркнуть важность этого сектора для экономики региона и страны в целом. Сбербанк, как и прежде, будет оказывать максимальную поддержку развитию малого и среднего бизнеса, – сказал председатель Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» Петр Колтыпин.


На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».