Мастер-класс для предпринимателей Воронежа «Архетипы в бизнесе и переговорах. Харизма» состоялся в конференц-зале отеля Mercure в понедельник, 23 мая.
Мероприятие провел бизнес-тренер Никита Лабузо – создатель авторских обучающих программ по внедрению навыков нейролингвистического программирования (НЛП), соционики и профайлинга в производственных коллективах, семь лет в тренерской деятельности в НЛП, кадровом аудите, провел более 3 тыс. личных консультаций.
Участники мастер-класса за четыре часа получили эффективные инструменты для переговоров, ведения бизнеса, а также понимание, как выстраивать свой харизматический образ и эффективно использовать его в бизнесе и работе с людьми.
– Спасибо Никите Лабузо за новые знания и инструменты для работы с людьми. Для меня, как для предпринимателя, очень важно понимать сильные стороны своих сотрудников, чтобы мой бизнес стал более эффективным в это время, – поделился участник мастер-класса Виктор.
– Я благодарна Никите Лабузо и Центру «Мой бизнес», за то, что уже на самом мастер-классе я поняла, как и какой харизматичный образ мне необходимо выстраивать в переговорах, работе с людьми, чтобы улучшить показатели своей работы и получать от нее больше результата. Жду следующие мастер-классы, – сказала Юлия.
– Мероприятие прошло на высшем уровне. Приятная обстановка, грамотный спикер, много полезной информации. Все очень понравилось, – отметила Елена.
Организатор мероприятия – Центр «Мой бизнес»: ул. Свободы, 21, тел. 20 70 100. Мастер-класс прошел в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
#мойбизнес #мойбизнесворонеж #мойбизнесврн
На правах рекламы