Сегодня, 3 апреля, Центрально-Черноземный банк Сбербанка России организовал прямую видеотрансляцию общероссийского бизнес-семинара Боба Дорфа – соавтора бестселлера «Стартап: настольная книга руководителя», преподавателя Columbia Business School.

 
Тема семинара - «Стабильные продажи в нестабильные времена: лучшие практики для привлечения и развития клиентов». Наблюдать за трансляцией и задать вопрос Бобу Дорфу можно было более чем в семидесяти Центрах развития бизнеса по всей России, в том числе в воронежском ЦРБ «Кольцовский».

- Сбербанк делает очень многое для того, чтобы люди в России могли создавать и успешно развивать собственный бизнес. Надеюсь, этот семинар окажется полезным российским предпринимателям, – отметил Боб Дорф, обращаясь к участникам семинара.

В пресс-службе Центрально-Черноземного банка напомнили, что Центры развития бизнеса – это специализированные офисы Сбербанка для малого и микробизнеса с развитой инфраструктурой. Они предлагают клиентам поиск бизнес-партнеров по всей стране, бесплатные семинары и тренинги,консультации и помощь партнеров Сбербанка в специальных партнерских зонах Центров. Есть также бесплатные переговорные площадки для организации рабочих встреч предпринимателей с их контрагентами, дискуссионные площадки с региональными и муниципальными властями и т.д.

Сейчас по всей стране действуют уже 170 Центров развития бизнеса. А впервые формат ЦРБ был внедрен Центрально-Черноземным банком именно в Воронеже, еще в декабре 2008 года.

На правах рекламы.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».