Сотрудники и работники регионального управления МВД получили новые служебные квартиры в 19-этажном доме в Воронеже. В церемонии передачи ключей принял участие губернатор Александр Гусев, сообщила пресс-служба облправительства в четверг, 2 июня.

Многоэтажный дом, построенный компанией ДСК, сдали в эксплуатацию досрочно. Здание рассчитано на 170 квартир с отделкой из современных, экологически чистых и пожаробезопасных материалов. На придомовой территории есть детская площадка, игровое оборудование и малые архитектурные формы, а также спортплощадка с тренажерами и прогулочной зоной.

Александр Гусев, сенатор Сергей Лукин и начальник главного управления МВД России по Воронежской области генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин осмотрели дом, территорию вокруг него и пообщались с новоселами – семьей Дмитрия и Натальи Калугиных. Супруги воспитывают двух детей: четырехлетнего Никиту и девятимесячную Ангелину. Дмитрий работает в структуре МВД уже шесть лет, в данный момент – в должности инструктора отдела по работе с личным составом полка ППС полиции УМВД России по Воронежу. Также он является мастером спорта по универсальному бою.

Губернатор Александр Гусев поблагодарил руководство МВД за заботу о сотрудниках, которая особенно необходима семьям с детьми. Во время церемонии Михаилу Бородину передали символический ключ от нового дома, а строителям здания вручили почетные грамоты.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».