16 и 17 марта все об организации свадьбы можно будет узнать в одном месте - в ТРЦ «Московский проспект» пройдет вторая региональная выставка-фестиваль «Свадебный сезон». Мероприятие объединит в одном месте профессионалов свадебной индустрии из Воронежа и соседних областей и поможет будущим молодоженам в процессе подготовки к свадьбе. 

На выставке соберутся специалисты различных направлений, чьи услуги необходимы для подготовки и проведения торжества на высоком уровне. К участию приглашены ведущие региональные компании: салоны свадебной и вечерней моды, агентства по организации праздников, ювелирные компании, салоны красоты, флористы, фотографы, представители ресторанного бизнеса, кондитерские мастерские, транспортные компании, туристические фирмы и многие другие.

Слово «фестиваль» подразумевает большую программу не только для участников выставки и будущих молодоженов, но и для случайных зрителей. Гости увидят показы свадебных и вечерних нарядов, разнообразные мастер-классы, шоу-программу, смогут и сами поучаствовать в конкурсах, дегустации авторских тортов и беспроигрышной лотерее.

Гвоздем программы станет выездная онлайн-регистрация. Реальная пара, чья свадьба состоится 16 марта, официально зарегистрирует свои отношения, но не в обычном ЗАГСе, а прямо на выставке. Кстати, планируется, что впервые в Воронеже церемонию будет вести не один регистратор, а сразу пара. Идея такой онлайн-регистрации принадлежит организаторам выставки-фестиваля «Свадебный сезон».

Мы долго искали жениха и невесту, которые решились бы на такое необычное бракосочетание. В основном, протестовали родители, женихи с невестами стеснялись и комплексовали. Но в конце концов желающие нашлись: симпатичная воронежская пара. Для них это действительно некоторый риск – регистрировать свои отношения не в интимной обстановке, а на глазах у целой толпы посторонних людей, включая случайных постетителей торгового центра. Но они готовы рисковать. Зато молодые получают в подарок великолепную и необычную выездную регистрацию, шикарные декорации от одной из лучших воронежских дизайн-студий, парный конферанс, живое инструментальное сопровождение. Ну и конечно, они станут «звездной» парой: на выставке будут работать лучшие свадебные фотографы и видеографы, жениха и невесту ждут фотографии в журналах и репортажи на ТВ, 
Евгения Важничая, Ирина Латарцева, организаторы выставки-фестиваля.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».