Молодой хип-хоп исполнитель L’ONE устроит рэп-вечеринку для воронежских поклонников 21 ноября. Артист раскачает танцпол Event-Hall под песни из своего второго сольного альбома «Одинокая вселенная», вышедшего месяц назад. На протяжении шоу в зале будет вестись запись, которая станет одним из эпизодов видеодневника L’ONE.

Первый масштабный тур L’ONE под названием «ВСЕ! Или ничего» охватывает 29 крупных городов России: 9 октября рэперу исполнилось 29 лет. День рождения он отметил первым концертом в Якутске, затем отправился на Дальний Восток, в Сибирь, на Урал. В рамках гастролей артист также посетит Центральную часть России, Приволжский и Южный регионы. Завершится тур концертом в Москве 30 ноября.

Леван Горозия, известный под именем L’ONE, изначально выбрал для себя спортивное поприще: он профессионально занимался баскетболом и входил в состав сборной республики Саха (Якутия). Однако полученная травма поставила крест на его спортивной карьере. Это заставило Левана погрузиться в творчество: он играл в КВН, работал на радио и телевидении Якутска, потом создал группу «Marselle». В 2012 году Леван ушел в сольное плавание.

На сегодняшний день L’ONE является одним из популярных российских хип-хоп исполнителей, его продюсированием занимается лейбл Тимати BlackStar.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».