В дополнительном офисе №0161 «Кольцовский» специалисты Воронежского отделения ОАО «Сбербанк России» провели шестой по счету семинар для людей пенсионного и предпенсионного возраста, на котором учили их управлять своими денежными средствами с помощью современных информационных технологий. Таким образом, Сбербанк продолжает повышать уровень финансовой грамотности среди старшего поколения, поддерживая областную программу «Пенсионеры – актив общества».

Все пришедшие на семинар «ученики» с большим интересом ознакомились с презентацией по банковской карте Сбербанка Maestro «Социальная», вкладам, продуктам удаленных каналов обслуживания и бонусной программе «Спасибо». Полученные теоретические знания пенсионеры сразу же применили на практике. Возникшие при проведении банковских операций вопросы были обстоятельно рассмотрены сотрудниками Воронежского отделения Сбербанка.

 Удачная практика подобных семинаров и интерес слушателей к повышению своей финансовой грамотности еще раз доказывает, что люди старшего поколения на самом деле готовы к диалогу. Нужно только правильно показать преимущества и выгодные условия специально разработанных для них банковских продуктов,  сообщили в пресс-центре Центрально-Черноземного банка Сбербанка России.



На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».