Сотрудники Воронежского аэропорта попросили пассажиров всех авиакомпаний, планирующих вылет в субботу, 26 августа, приезжать заранее. Дорога будет загруженной с 9:00 до 18:00 из-за Дня открытых дверей. Аэропорт организует перевозку зрителей на микроавтобусах от остановки транспорта до здания аэровокзала.

Мероприятия пройдут на двух площадках – на перроне и привокзальной площади. Праздник начнется в 10:00. Гостей ждут пилотажное шоу, выставка спецтехники и самолетов, розыгрыши призов, выступления творческих коллективов, бесплатные мастер-классы. Всем, кто планирует посетить День открытых дверей, придется пройти процедуру досмотра, поэтому организаторы посоветовали не брать с собой большие сумки.

Рейсовые автобусы и маршрутки под номерами А120, А27, А49 и А70 будут перевозить пассажиров по действующему расписанию. От остановки «Памятник Славы» до аэропорта транспорт с 8:30 будет следовать каждые 15 минут. Автобусы будут разворачиваться недалеко от шлагбаумов парковочного комплекса. Автовладельцы смогут припарковаться бесплатно. Оставить автомобиль на служебной стоянке смогут и пассажиры, улетающие из аэропорта 26 августа.

Расписание полетов из аэропорта не изменится. Рейсы будут выполняться по расписанию.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».