28 апреля в Воронеже состоится церемония награждения конкурса инновационных идей «Правила роста», которая пройдет в уже знакомом формате дискуссионного клуба. Темой мероприятия на этот раз станет урбанистика. 

Беседу возглавит специально приглашенный гость известный урбанист, исследователь, градозащитник, старший научный сотрудник Высшей школы урбанистики, создатель и главный редактор проекта UrbanUrban Егор Коробейников. Он расскажет, почему и в каком направлении должен развиваться город, как вовлечь людей в городскую среду и зачем вообще делать город лучше.

Кроме того, на мероприятии выступит авангардный джазовый коллектив из Воронежа HAPPY55, который этим летом примет участие в популярном фестивале «Усадьба Jazz 2014».

На торжественной церемонии будут названы авторы лучших идей прошедшего месяца по итогам оценки экспертов. Тема мартовских идей – «Технологии городской урбанистики», в специальной номинации будут награждать лучшие проекты в сфере «Инновационные технологии сохранения леса и окружающей среды». Также в рамках мероприятия три участника мартовского конкурса представят презентации своих проектов. Победителей конкурса, как и всегда, будут ждать ценные призы.

Конкурс инновационных идей «Правила роста» шанс для творческих инициативных людей изменить жизнь города к лучшему. Организаторы стараются привлечь талантливых людей к участию в инновационной деятельности воронежского региона, помогают им донести свои идеи и проекты до власти и бизнес-структур.

На церемонию награждения конкурса «Правила роста» могут прийти все, кто неравнодушен к вопросам урбанистики, архитектуры и городских инноваций. 

Мероприятие состоится 28 апреля в 18 часов по адресу ул. Дзержинского, 5Б («Арт-отель», конференц-зал «Веранда»). Для участия в церемонии награждения необходимо пройти регистрацию на сайте (regidea.innoros.ru).

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».