С 5 по 7 декабря Воронеж ожидает крупнейшее в Центрально-Черноземном регионе событие индустрии моды и красоты – выставка «Неделя стиля и красоты в большом городе». Форум пройдет на выставочной площадке Expo Event Hall, в Сити-парке «Град».

На протяжении трех дней все желающие могут бесплатно посетить выставочную экспозицию и ознакомиться с косметическими новинками и услугами компаний индустрии красоты. Лучшие мастера парикмахерского и ногтевого искусства приглашают к участию в бесплатных мастер-классах по макияжу, моделированию и дизайну ногтей, плетению кос, где посетительницы смогут преобразиться в соответствии с последними модными тенденциями. Специалисты косметологической индустрии продемонстрируют новейшие виды омолаживающих процедур, проконсультируют по вопросам выбора новой продукции, в том числе экологически чистой, натуральной и лечебной косметики.

Желающим кардинально поменять образ или добавить в него что-то необычное, тату-студии предложат эксклюзивные татуировки, пирсинг, а также актуальный сегодня татуаж. В fashion-секции выставочной экспозиции можно приобрести авторскую креативную одежду от молодых дизайнеров, деловую и вечернюю одежду с авторскими принтами, карнавальные костюмы, уникальные платья всемирно известного бельгийского модельера Kaat Tilley.

Ежедневно для гостей выставки будут проводиться розыгрыши ценных призов – наборов профессиональной косметики от ведущих компаний индустрии красоты.

Для удобства посещения мастер-классов для профессионалов отрасли проект тематически разделен по дням:

5 декабря: День индустрии ногтевого искусства «NAIL CITY». В рамках программы: «Новые техники наращивания от ATICA NAILS», «Голливудский маникюр от Minx», «Система гелевых лаков Gelcolor от OPI». А также шоу-показ об истории БодиМодификации с элементами play-piercing, конкурс администраторов салонов красоты.

6 декабря: День индустрии парикмахерского и косметологического искусства «HAIR & COSMETIK CITY». В рамках программы: Шоу-дефиле «Men Hairstyle» Андрея Ватутина от международного центра «Успех», шоу-показ от Центра моды Николая Харьковского, «Английские технологии женских и мужских стрижек» от школы «Профиль», показательные выступления косметологов и многое другое.

7 декабря: День модной индустрии «FASHION CITY». На Главной сцене Event-Hall состоятся показы деловой, вечерней моды от ведущих компаний-дистрибьюторов, оригинальных коллекций одежды от молодых дизайнеров.

Завершится мероприятие презентацией проекта «Неделя моды Центральной России», в рамках которого состоится закрытый показ новой коллекции модного дома Татьяны Сулиминой - «Мари». 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».