Воронежский театр юного зрителя покажет трансляцию мюзикла «Остров сокровищ» в рамках проекта «Онлайн-каникулы» в пятницу, 30 октября. Об этом сообщила пресс-служба регионального департамента культуры.

Мюзикл «Остров сокровищ» в постановке московского режиссера Юрия Катаева можно бесплатно посмотреть на Youtube-канале театра. Начало трансляции в 19:00. После трансляции видео будет доступно до 1 ноября (включительно).

– «Остров сокровищ» – знаменитый роман Роберта Стивенсона о пиратских приключениях. Самые смелые детские мечты и фантазии сходят со страниц романа на сцену Воронежского ТЮЗа в формате яркого мюзикла. Мир пиратов, запах моря и ветра, поиски сокровищ и романтика путешествий – это всем знакомая история. Как важно оставаться человеком даже в самых сложных ситуациях и понимать цену истинным сокровищам в жизни. Незабываемое приключение мальчика Джима унесет по течению на край света, где бушует дух свободы и азарта, торжествует дружба и смелость. Рекомендовано к семейному просмотру, – добавили в департаменте культуры.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».