Студент Воронежского государственного университета Евгений Дедяев стал финалистом Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!». В одном из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» приняли участие 164 молодых человека из Центрального федерального округа. Финальный этап начнется со среды, 1 декабря.

Лидерские компетенции участников оценивали представители ведущих работодателей федерального и регионального уровней, а также местные власти и управленцы конкурса «Лидеры России».

– Финалист молодежного кубка по менеджменту «Управляй!» – весомый статус как для участника проекта, так и для партнеров-работодателей, ведь ребята попадают в список 150 лучших студентов-управленцев со всей России. Напомню, что на кубок было подано более 30 тыс. заявок на старте, а это значит, что финалист уже прошел конкурс 200 человек на одно место. За спиной у каждого из участников финала множество успешно пройденных испытаний, и теперь они готовятся сразиться с лучшими из лучших со всех федеральных округов страны за кубок победителя проекта. На финале, я уверен, студенты покажут все свои самые сильные качества, победить смогут только те, кто лучше всех подготовится, будет верить в свои силы и сможет выложиться на полную. На финале все предыдущие заслуги будут обнулены и состязания начнутся заново, – прокомментировал заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» Антон Сериков.

На последнем этапе конкурсанты поборются за попадание в топ-10 студентов страны. Победители смогут пройти обучение по программе профессиональной переподготовки РАНХиГС «Современные технологии управления: Лидеры Будущего». Призерам также дадут от 5 до 50 дополнительных баллов при поступлении в магистратуру вуза, возможность стажироваться в крупнейших компаниях страны или предложение о работе. Также они смогут пройти программу «Наставничество», стать участником чемпионата Global Management Challenge и претендовать на другие призы.

Ранее студент строительного факультета Воронежского государственного технического университета Кирилл Бахметьев стал «Мистером студенчество России – 2021». Его также признали лучшим в номинации «Мистер спорт».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».