Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 19-летнего молодого человека, опубликовавшего интимные фото 13-летней девочки. Парень дает признательные показания. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в пресс-службе СУ СК по Воронежской области в воскресенье, 19 февраля. По данным источника, случай произошел в декабре 2022 года в Россоши.

– Следователями продолжается расследование данного уголовного дела, фигурант дает признательные показания. Допрошены потерпевшая, свидетели. Выполняется весь комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств совершенного преступления, – рассказали в пресс-службе ведомства.

Ранее стало известно, что Бутурлиновский районный суд рассматривает уголовное дело в отношении 56-летнего местного жителя, которого обвиняют в совершении действий сексуального характера в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста. По версии следствия, мужчина вел с малолетними интимную переписку и уговаривал их делать обнаженные фотографии.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».