Самое большое в мире панно с георгиевской лентой площадью свыше 360 кв. м появилось в Воронеже на территории Сити-парка «Град». О присуждении композиции официально статуса рекордсмена стало известно в среду, 4 мая.

В честь 77-летия Дня Победы один из крупнейших торгово-развлекательных центров в Черноземье запланировал обширную праздничную программу для горожан. В частности, на фасаде «Града» разместили гигантскую георгиевскую ленту. Панно действительно поражает своими масштабами и уже привлекло внимание горожан, посетители активно постят фото в социальных сетях.

Композиции официально присудили статус рекордсмена. Титул «Самое большое в мире панно с георгиевской лентой» – теперь в Воронеже, что подтвердило Международное агентство регистрации рекордов ИНТЕРРЕКОРД.

Сити-парк «Град» приглашает жителей и гостей города лично увидеть рекордное панно, призванное хранить память о событиях прошлого и Великой Победе. Кроме того, ТРЦ приготовил для своих гостей другие сюрпризы. В воскресенье, 8 мая, с 12:00 до 17:00 посетителей ждет выставка военной техники и оружия, также будет работать полевая кухня, где желающие смогут отведать кашу с тушенкой и угоститься горячим чаем. А уже в 19:00 стартует отборочный тур фестиваля «Огни Победы» – предпраздничный вечер раскрасят одни из лучших фаерщиков России.

Увидеть рекорд, посетить выставку и посмотреть огненное шоу можно на парковке ТРЦ, в зоне центрального входа Сити-парка «Град».

На правах рекламы, 12+

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».