Компания «АТП-1» пополнила парк еще пятью новыми автобусами «Вектор Next». Машины уже вышли на маршруты №54 и №10А, заменив старые пазики, которые по распоряжению администрации города все перевозчики должны постепенно вывести с улиц Воронежа. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика в среду, 10 марта.

— Сейчас у нас в приоритете действительно закупка автобусов «Вектор Next». Несомненно, за короткий промежуток времени обновить весь состав ПАЗов — трудновыполнимая задача, но мы предпринимаем максимально возможные шаги, чтобы сделать это как можно быстрее. Еще некоторое количество времени эти машины будут присутствовать в автопарке компании, хотя с каждым месяцем их становится все меньше. Особенно приятно получать обратную связь от пассажиров — причем не только позитивную, но и конструктивную критику, — рассказал исполнительный директор компании Владимир Георгиевский.

С конца 2019 года на линии вышли уже более 70 новых автобусов. В первом квартале в совокупности парк компании пополнился десятью машинами. Особое внимание уделили автобусам среднего класса, которые приходят на смену ПАЗам. Первый автобус «Вектор Next», оснащенный кондиционером, появился в Воронеже осенью 2020 года.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».