Избирательная комиссия Воронежской области (ИКВО) объявила конкурс на формирование кадрового резерва государственной гражданской службы. От соискателей требуется наличие высшего образования, стаж при этом не критичен. Прием документов на конкурс заканчивается в понедельник, 23 ноября.

ИКВО ищет кандидатов на ведущие группы должностей категории «специалисты»:

  • административно-финансового отдела;
  • организационно-правового отдела;
  • отдела эксплуатации и развития ГАС «Выборы» – информационного центра ИКВО.

Кандидатам, желающим принять участие в конкурсе, необходимо собрать пакет документов, включающий, помимо прочего, анкету с фото, копию диплома и справку об отсутствии заболеваний, препятствующих поступлению на гражданскую службу. Полный перечень требуемых документов изложен на сайте ИКВО. Также там опубликованы квалификационные требования к вакантным должностям и бланки документов для представления в конкурсную комиссию.

Для подготовки ко второму этапу конкурса ИКВО предлагает воспользоваться примерами вопросов, с помощью которых тестируют соискателей. Файлы можно скачать по ссылке.

Консультации и прием документов комиссия проводит в рабочие дни с 10:00 до 13:00 по адресу: площадь Ленина, 1 (здание областного правительства), пятый подъезд. Контактный телефон: 277-55-41.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».