Губернатор Александр Гусев посетил военкоматы Новоусманского и Каширского районов, а также пункт отбора на военную службу в Воронеже. Глава региона опубликовал видео в своем telegram-канале в четверг, 4 мая.

Александр Гусев рассказал, что провел беседы с персоналом и совещания, в ходе которых поднимались вопросы о том, как еще улучшить работу этих мест.

– Хочу лично убедиться, что при приеме воронежских мужчин грамотно информируют и – важно – дают четкие и понятные гарантии по финансовым выплатам, экипировке и остальным важным моментам. Заверю будущих контрактников: к вам здесь отнесутся с пониманием разных ваших жизненных ситуаций и постараются помочь, – рассказал глава региона.

Напоминаем: всем воронежцам, заключившим контракт с Министерством обороны, полагается единовременная выплата в размере 315 тыс. рублей, статус ветерана боевых действий, а также социальная поддержка со стороны правительства Воронежской области всех военнослужащих и членов их семей. Подробности на сайте prizyv36.ru и по тел.: 122.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».