Губернатор Воронежской области Александр Гусев поздравил с 65-летием со дня рождения заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Николая Шишкина. Слова поздравления глава региона опубликовал в своем telegram-канале в субботу, 3 февраля. Николай Шишкин занимал пост прокурора Воронежской области с 2006 по 2019 год.

– От души поздравляю Вас, уважаемый Николай Анатольевич! Ваша трудовая биография целиком посвящена защите права и справедливости. Придя в органы прокуратуры со студенческой скамьи, Вы на протяжении десятилетий преданно служите делу и людям. Воронежские коллеги и общественность с искренним уважением оценивают Вашу работу на посту прокурора родного региона, – отметил Александр Гусев.

Глава региона выразил Николаю Шишкину признательность за громадную лепту в укрепление законности и взаимодействия между органами власти и прокуратуры на территории области.

– Нынешняя высокая должность – наглядный показатель Ваших профессиональных и человеческих заслуг. Желаю крепкого здоровья, энергии, семейного счастья, новых успехов в ответственном труде на благо Отечества! - говорится в поздравлении.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».