Губернатор Воронежской области Александр Гусев поздравил студентку Воронежского музыкального колледжа имени Ростроповичей Викторию Соломахину с победой в вокальном шоу «Голос». Слова главы региона опубликовала пресс-служба облправительства в субботу, 3 июня.

– Виктория, вы оказались лучшей среди сильных соперников, участвовавших в этом сезоне популярнейшего шоу. Искренне поздравляю! Мне импонирует, что в финале голосуют не члены жюри, а телезрители. Это означает, талант победителя созвучен душе народа. Поэтому вам, Виктория, сейчас предоставлен лучший карт-бланш для успешного продолжения карьеры и превращения в звезду, любимую миллионами, – отметил Александр Гусев.

В финале конкурса Виктория Соломахина исполнила четыре композиции. Сначала девушка вместе с наставником Полиной Гагариной исполнила песню «Колыбельная», а затем самостоятельно выступила с композициями «Не молчи» и «Полет на дельтаплане». В качестве победителя конкурса девушка исполнила песню «Ласточка».

– Свое выступление в проекте вы завершили песней гениального Эдуарда Артемьева. Если я имею право вам что-то советовать, то прошу наполнять будущий репертуар по возможности именно такой качественной музыкой. Красивая мелодия – вне моды. Искренне желаю вам удачи, трудолюбия и стойкости в конкурентном эстрадном жанре! – говорится в поздравлении.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».