Губернатор Воронежской области Александр Гусев и спикер регионального парламента Владимир Нетесов поздравили сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником, который в России традиционно отмечают 10 ноября.

– От ваших действий или решений зависят судьбы, репутации, экономические интересы, да и благополучие региона в целом. Поэтому служба в полиции требует знаний, интуиции, смелости, больших физических и эмоциональных затрат. Ежедневно вы соприкасаетесь с человеческими бедами и человеческим злом. Ваша основная миссия – делать так, чтобы и того, и другого в обществе становилось меньше. Воронежские сотрудники органов внутренних дел достаточно успешно работают в этом направлении. Достигаются положительные результаты по многим пунктам объемного перечня оперативно-служебных задач, – говорится в поздравлении.

Александр Гусев и Владимир Нетесов поблагодарили всех воронежских сотрудников ОВД, которые честно, компетентно и самоотверженно выполняют свой долг. Отдельную благодарность первые лица региона адресовали ветеранам, которые показывали такой пример на родной земле и в горячих точках.

– Желаем вам, уважаемые служители правопорядка, крепкого здоровья, выдержки, успехов, поменьше беспокойных дежурств и побольше счастливых часов в кругу родных и близких, – завершили свое поздравление Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».