Губернатор Александр Гусев поздравил с 60-летием со дня рождения начальника Юго-Восточной железной дороги (ЮВЖД) – филиала ОАО «РЖД» Павла Иванова. Пожелание юбиляру опубликовала пресс-служба облправительства в среду, 6 марта.

– Уважаемый Павел Алексеевич! Труду на железной дороге Вы сполна посвящаете свои силы, знания и душу. Талант управленца, профессионализм и высокая требовательность к себе и результатам работы огромного коллектива позволяют успешно решать сложнейшие задачи и укреплять репутацию отрасли. Под Вашим руководством ЮВЖД продолжает оставаться надежным партнером Воронежской области в развитии экономики и заботе о социальном благополучии региона, ежедневно обеспечивая высокие стандарты технических и организационных решений. Спасибо Вам за добросовестный труд и продуктивное взаимодействие, приносящее пользу нашей области и стране. Пусть впереди у Вас будут новые достижения и производственные победы! – написал глава региона.

Губернатор пожелал юбиляру крепкого здоровья, семейного счастья и жизненного оптимизма.

Справка

Павел Иванов родился в 1964 году. С 1987 по 2008 год работал на Московской железной дороге, где стал заместителем начальника магистрали по перевозкам. С 2008 года работал на руководящих должностях в Департаменте управления перевозками ОАО «РЖД», затем в Центральной дирекции управления движением. С июня по ноябрь 2015 года работал директором по перевозкам – начальником Центральной дирекции управления движением – филиала ОАО «РЖД». В ноябре 2017 года назначен заместителем генерального директора – начальником Центральной дирекции управления движением. В октябре 2020 года назначен начальником Юго-Восточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».