Губернатор Александр Гусев и председатель Воронежской областной думы Владимир Нетесов поздравили сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником. Поздравительные слова «хранителям порядка на воронежских магистралях» они направили в воскресенье, 3 июля:

– Все мы знаем о том, что дорога – место повышенной опасности. Но, к сожалению, не каждый всегда уважительно относится к этому постулату. Представители ГИБДД не преминут вежливо и доходчиво напомнить о нем. Труд госавтоинспектора отличается высокой напряженностью и ответственностью, ведь с каждым годом увеличиваются дорожная сеть, количество автотранспорта, интенсивность движения. Снизить при этом риски для водителей и пешеходов – задача непростая. Но работники воронежской ГИБДД добросовестно ее решают. На помощь приходят технические средства контроля, современные дорожные объекты, разумная организация движения.

Первые лица региона подчеркнули, что власти крайне заинтересованы в высочайшем уровне дорожной безопасности в области:

– Вместе с Госавтоинспекцией стремимся к достижению такой цели. Спасибо всем сотрудникам ГИБДД, кто бескомпромиссно выполняет свой долг и проявляет лучшие качества при спасении людей. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в службе, побольше спокойных будней и светлых моментов в жизни!

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».