Губернатор Воронежской области Александр Гусев и спикер облдумы Владимир Нетесов поздравили жителей региона с Днем работника торговли. Традиционно праздник отмечается в четвертую субботу июля. Слова поздравления опубликовала пресс-служба облправительства 22 июля.

Первые лица региона отметили, что сегодня торговля имеет колоссальное влияние на состояние не только предпринимательства, но и экономики в целом. На территории области действует около 18,5 тыс. торговых объектов. В сфере розничной продажи занято более 42,5 тыс. воронежцев.

Александр Гусев и Владимир Нетесов подчеркнули, что отрасль постоянно развивается. Все шире внедряются цифровые технологии, появляются новые формы обслуживания, возрастают удобства для покупателей, а предлагаемый ассортимент по-прежнему соответствует любому вкусу и достатку, указали губернатор и спикер облдумы.

– Спасибо вам, уважаемые работники торговли, за труд, без которого не может существовать человеческая цивилизация. Спасибо за компетентность, выдержку и ответственное отношение к делу. Спасибо за ваши частые улыбки! От души желаем вам крепкого здоровья, хорошего настроения, личного счастья и бойкой торговли! Пусть на прилавках появляется еще больше отечественных, особенно воронежских, качественных товаров! – говорится в поздравлении.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».