Губернатор Александр Гусев и председатель Воронежской областной думы Владимир Нетесов поздравили с профессиональным праздником всех земляков, занятых в торговой сфере. В России День работников торговли отмечают в четвертую субботу июля. В 2022 году профессиональный праздник выпал на 23-е число.

– Вы предоставляете одну из самых востребованных и динамично развивающихся услуг. Ее состояние напрямую отражается на благополучии региона и каждого жителя. В последнее время расширялись формат продаж и ассортимент товаров, что способствовало повышению покупательского спроса и темпов пополнения различных бюджетов. Даже в сложные моменты жизни общества сфера торговли умеет держаться стойко, как было, например, в разгар коронавируса. Она достойно адаптируется к ситуации и сейчас, в период санкционных демаршей наших бывших партнеров из-за рубежа, – подчеркнули губернатор и спикер регионального парламента.

Александр Гусев и Владимир Нетесов отметили, что российские прилавки, в том числе воронежские, по-прежнему полны всем необходимым, и в этом есть заслуга каждого специалиста, который обеспечивает бесперебойное действие огромного и сложного механизма торговли.

– Спасибо вам, уважаемые друзья, за старание в работе и заботу о хорошем настроении покупателей. Но просим не забывать, что оно в первую очередь зависит от адекватности цен. Желаем вам здоровья, счастья, достатка во всем! Пусть близкие люди почаще радуют и вас тоже полезными и приятными покупками, – говорится в поздравлении первых лиц региона.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».