Губернатор Александр Гусев и председатель Воронежской областной думы Владимир Нетесов поздравили с профессиональным праздником работников следственных органов РФ. Ежегодно праздник отмечается 25 июля. Слова поздравления передала пресс-служба областного правительства.

– Правоохранительные органы на территории нашей области всегда отличались сильным следствием. Многие поколения высококлассных и честных специалистов старались расследовать преступления так, чтобы ни у кого не возникало сомнений в доказательной базе. Сообщество воронежских следователей оправданно гордится легендарными именами коллег, уникальные результаты работы которых отражены в тысячах уголовных томов, десятках публицистических и художественных произведений, – отметили первые лица региона.

Александр Гусев и Владимир Нетесов подчеркнули, что представителей данной профессии отличают скрупулезность, непредвзятость, ответственность в принципах подхода к делу.

– Выражаем вам признательность за труд, помогающий справедливости побеждать зло. Желаем семейного благополучия, крепкого здоровья и успехов на службе праву! – говорится в поздравлении.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».