Губернатор Воронежской области Александр Гусев и спикер облдумы Владимир Нетесов поздравили работников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником, который в России отмечают 12 января. Слова первых лиц региона опубликовала пресс-служба облправительства.

– В представлении большинства воронежцев ваше ведомство – надежный защитник прав граждан и активный борец за исполнение закона во всех сферах. Такая репутация – результат многолетнего добросовестного труда разных поколений прокурорских работников, – отметили губернатор и спикер облдумы.

Александр Гусев и Владимир Нетесов также подчеркнули, что бережное отношение к профессиональным традициям, чувство долга, высокая ответственность помогают сотрудникам ведомства в решении важных государственных задач.

– Выражаем глубокую признательность героям сегодняшнего праздника – обладателям лучших качеств служителя правопорядка. Желаем вам дальнейших успехов в обеспечении законности и справедливости на территории Воронежской области. Пусть в жизни каждого из вас будут приятные события и семейное счастье! – говорится в поздравлении.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».