Губернатор Воронежской области Александр Гусев поздравил с днем рождения политолога Владимира Слатинова. Глава региона назвал символичным, что именинник празднует 50-летний юбилей в первый день 2022 года, сообщила пресс-служба облправительства в субботу, 1 января.

– Ваши точность политического анализа, профессиональная проницательность и тактичность, высочайший уровень экспертности – те качества, которые давно обеспечили вам место в авангарде деловой элиты страны. Те оценки, которые вы даете органам власти, во многом являются нашим ориентиром для достижения правильных результатов. Поздравляя вас с 50-летием, желаю богатырского здоровья, новых открытий в работе и большого счастья в личной жизни! – сказал Гусев.

Накануне губернатор Воронежской области Александр Гусев записал видеопоздравление, в котором обратился к землякам с теплыми словами в преддверии Нового года и Рождества. Глава региона отметил: воронежцам вместе удалось создать надежный задел, чтобы наступающий, 2022 год стал для всех удачнее и добрее.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».